CataClean Подвесной унитаз 59x38 с интегрированным электронным сиденьем

Коллекция
CataClean
Артикул
1VS59CCLC00
Цена
381 570 руб.
Италия
фарфор
белый
полукруглая
59x38
38
59
современный
подвесная

 

 

Концепт
Всё-в-одном

 

 

Передовые технологии, простота использования и безупречная гигиена сливаются воедино в уникальной концепции интеллектуальной модульности. Эта интегрированная в унитаз технологическая система состоит из различных элементов, которые также могут быть разделены. Например, электронное биде может быть снято для обновления или технического обслуживания без изменения функций унитаза. Таким образом, последний может работать автономно благодаря запатентованной системе смыва.

 

 

Многие семьи знают, что маленькие ванные комнаты не всегда легко организовать. В стандартных или небольших двухкомнатных квартирах, построенных более сорока лет назад, под полезную площадь для ванной и туалета отводилось не более 3,5 кв.м. Оснащение такого небольшого помещения аксессуарами, сантехникой и системами хранения - задача не из легких. Более того, сохранить эстетику, не забыв об эргономике, еще сложнее. В этом проекте, где все интегрировано, мы можем оборудовать отдельное высокотехнологичное пространство, сохранив при этом оригинальный дизайн и высочайший уровень технологий.

 

Гигиена и сушка

 

Cataclean

Cataclean
Cataclean

Cataclean

 

 

Технология Cataclean

 

Cataclean - это место, где встречаются технологии Catalano™ и высококачественная керамика. Эта система включает функции мытья и сушки через водяные форсунки из нержавеющей стали. Она также оснащена функциями самослива и самоочистки против кальция для обеспечения гигиены и безопасного обслуживания. Управление всеми функциями осуществляется с настенного дисплея.

 

Cataclean
Cataclean

 

 

Пульт управления

 

Универсальный дизайн с панелью дистанционного управления, которую можно снимать и устанавливать на стене. Он прост и функционален. Вращающийся регулятор и функциональные кнопки позволяют легко управлять всеми функциями. Панель дистанционного управления обладает сенсорным экраном и загорается благодаря датчику приближения.

 

Cataclean
Cataclean

 

 

Система Newflush

 

 

Мощная вихревая система смыва гарантирует более тихий слив, меньший расход воды и эффективное очищающее действие. Отсутствие ободка создает непрерывность между поверхностями и обеспечивает более легкую и глубокую очистку, гарантируя большую гигиену.

 

 

Задайте вопрос нашему специалисту

Нажимая кнопку “Отправить”, вы даете
согласие на обработку персональных данных